Congress theme: “Future Libraries: Infinite Possibilities”

Пленарные сессии в среду: Повсеместные библиотеки в гибридной реальности

简体中文 | Español | français | العربية | Deutsch | English

Когда?

21 августа, 08:30-09:15

Где?

Выставочный зал 404-405

Параг Ханна

Параг Ханна

Параг Ханна является известным специалистом по геостратегии, путешественником и писателем. Он занимает пост директора Института гибридной реальности, является старшим научным сотрудником New America Foundation, приглашенным научным сотрудником Лондонской школы экономики IDEAS, старшим научным сотрудником Европейского совета по международным отношениям, старшим научным сотрудником Сингапурского института международных дел, и адъюнкт- профессором Школы государственной политики Ли Куан Ю Национального университета Сингапура.

Паранг также является автором книг "Гибридная реальность: Процветание в новой технологичной цивилизации »(2012), международного бестселлера" Вторая мировая: Как развивающиеся державы пересматривают глобальную конкуренцию в двадцать первом веке "(2008), и« Как управлять миром: Намечая курс на новый Ренессанс »(2011).

В 2008 году Параг был назван Esquire одним "75 самых влиятельных людей 21-го века", и снялся в журнале "Smart List". Параг регулярно фигурирует в СМИ всего мира, в частности: New York Times, TIME, Financial Times и Wall Street Journal, и регулярно появляется на CNN, BBC, Al Jazeera, PBS, и NPR. Он имеет докторскую степень в Лондонской школе экономики, степень бакалавра и магистра в Школе дипломатической службы в Джорджтаунском университете. Уроженеце Индии, Параг рос в Объединенных Арабских Эмиратах, Нью-Йорке и Германии. Он побывал в более чем 100 странах и является Молодым глобальным лидером Всемирного экономического форума и членом Королевского Географического общества.

Председатель сессии : Чой Фат Чонг
(Руководитель библиотеки, Технологический университет Наньянга, Сингапур)